Как приготовить блюда из рыбы так, чтобы не пересушить продукт? Сохранить сочность, текстуру? С чем сочетать вкусы? Как подобрать соус? Как подать блюдо эстетично, в современном стиле?

Курс по работе с рыбой и морепродуктами. На этом курсе участники вместе с шефом на примере 8 блюд из меню курса изучают работу с рыбой и морепродуктами.

Базовые и современные техники, эстетику подачи, разнообразные яркие соусы. Учатся готовить два вида рыбных бульонов и соусы на основе этих бульонов, а также ризотто, севиче, рыбу на пару, жарить и запекать рыбу так, чтобы она сохранила сочность и текстуру.

И получают свежие идеи для своего меню. Курс подходит как для профессиональных шефов, так и для любителей готовить дома.

Меню курса:

  1. Севиче из дорадо с апельсинами и фисташками
  2. Хрустящие Креветки с йогуртом васаби
  3. Ризотто на рыбном бульоне с креветками и сибасом на пару
  4. Дорадо с пюре из печеного картофеля и соусом из красного перца и красной икры
  5. Сибас с томатами и медово-горчичной заправкой
  6. Гедзе с копченым лососем и соусом Даши
  7. Лосось с оливково-базиликовым соусом
  8. Лосось с печеным картофелем и манговым кари

Стоимость курса в Алматы — 73 тыс тенге. В стоимость уже включено все необходимое: продукты, утварь, рабочие тетради с рецептурами, ручки, чай, кофе и вода для участников. Брать с собой ничего не нужно. Курс идет 1 день с 10 до 16 часов

Чтобы записаться на курс, нужно написать в What’s App по номеру: 87019822770

Внимание! Важная информация: чтобы гарантированно забронировать место, вам нужно оплатить курс. Прежде чем оплачивать курс и бронировать место, обязательно ознакомьтесь с публичной офертой, размещенной на этом сайте. Оплачивая курс и бронируя место, вы подтверждаете согласие с офертой.

Также просим обратить внимание, что запись на курс возможна только по номеру в Whats App +77019822770, никакие другие номера не занимаются записью на курсы. Оплата только официальная, на ИП Mokich Chef